Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque sodales sit amet erat efficitur accumsan. Quisque faucibus id diam at sodales. Mauris dictum risus eget bibendum vestibulum. Donec bibendum lacus sit amet sem aliquet, nec lobortis ligula euismod. Sed laoreet quis mi molestie molestie. Nunc odio arcu, eleifend sed suscipit interdum, gravida eu augue. Etiam commodo tincidunt turpis, hendrerit condimentum nunc pellentesque ac. Nam elementum quis urna nec tempor.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque sodales sit amet erat efficitur accumsan. Quisque faucibus id diam at sodales. Mauris dictum risus eget bibendum vestibulum. Donec bibendum lacus sit amet sem aliquet, nec lobortis ligula euismod. Sed laoreet quis mi molestie molestie. Nunc odio arcu, eleifend sed suscipit interdum, gravida eu augue. Etiam commodo tincidunt turpis, hendrerit condimentum nunc pellentesque ac. Nam elementum quis urna nec tempor.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque sodales sit amet erat efficitur accumsan. Quisque faucibus id diam at sodales. Mauris dictum risus eget bibendum vestibulum. Donec bibendum lacus sit amet sem aliquet, nec lobortis ligula euismod. Sed laoreet quis mi molestie molestie. Nunc odio arcu, eleifend sed suscipit interdum, gravida eu augue. Etiam commodo tincidunt turpis, hendrerit condimentum nunc pellentesque ac. Nam elementum quis urna nec tempor.

Московская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская жизнь » Ищи меня и я приду » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВАРИАНТ № 1

http://placehold.it/180
внешность

ИМЯ ФАМИЛИЯ
возраст: ответ;
профессия: ответ;

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed vitae tincidunt ex, quis dignissim justo. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Nunc pulvinar ligula vel condimentum elementum.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=30% bgcolor=#e49a8f][/td]
[td width=50% bgcolor=#6081a9][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]

[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=30% bgcolor=#f0bdb4][align=center][img]http://placehold.it/180[/img]
[color=#a9685e][i]внешность[/i][/color][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#f3d4cf][align=center][size=24][font=cuprum][color=#6081a9][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/color][/font][/size][/align]
[color=#6081a9][b]возраст:[/b][/color] ответ;
[color=#6081a9][b]профессия:[/b][/color] ответ;

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed vitae tincidunt ex, quis dignissim justo. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Nunc pulvinar ligula vel condimentum elementum. [/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

ВАРИАНТ № 2

ИМЯ ФАМИЛИЯ
возраст: ответ;
профессия: ответ;

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed vitae tincidunt ex, quis dignissim justo. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Nunc pulvinar ligula vel condimentum elementum.

http://placehold.it/180
внешность

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=50% bgcolor=#6081a9][/td]
[td width=30% bgcolor=#e49a8f][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]

[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=50% bgcolor=#f3d4cf][align=center][size=24][font=cuprum][color=#6081a9][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/color][/font][/size][/align]
[color=#6081a9][b]возраст:[/b][/color] ответ;
[color=#6081a9][b]профессия:[/b][/color] ответ;

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed vitae tincidunt ex, quis dignissim justo. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Nunc pulvinar ligula vel condimentum elementum. [/td]
[td width=30% bgcolor=#f0bdb4][align=center][img]http://placehold.it/180[/img]
[color=#a9685e][i]внешность[/i][/color][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

нашелся

https://avt-18.foto.mail.ru/mail/graf1970aa/_avatar180?
Сергей Воробьев*

Илья * Доронин
возраст: 35;
профессия: Известный адвокат,  в будущем совладелец адвокатского бюро "Доронина и партнеры";

Мы оба с тобой из Рязани. С детства близкие друзья. Я помогала тебе охотиться за женщинами. Ты в нужный момент оказывался моей жилеткой. Наши мамы близкие подруги.
Вместе любим путешествовать.
Мы любим вместе чудить. Когда ты рядом, я часто улыбаюсь и смеюсь. Порой для меня болезненны твои женщины. Я помогаю тебе избавляться от назойливый любовниц, притворившись твоей девушкой или женой. Ты спасаешь меня, когда мне плохо, или же, когда я решаюсь на безумные поступки.
Мы вместе пьем. Веселимся. Откровенничаем. Пакостим.
Мы оба не сразу заметили как наша дружба начала перерастать в нечто большее под названием любовь, которую мы долго не хотели принимать и давили эти чувства в себе, утопая в мимолетных романах.
После того, как ты уехал в Москву, я очень переживала. Я не могла найти себе места в Рязани, и вскоре уехала вслед за тобой. Нашла я тебя не сразу, примерно через пол года-год, после моего переезда. Когда нашла, у тебя были отношения с очередной девушкой. Но я сделала все для того, чтобы ты был рядом со мной.
Спустя время наши чувства взяли вверх и мы поженились. Но наши отношения оттеснила работа. Я много времени провожу на ней, и тебя это стало не устраивать. На этой почве мы стали ругаться, и все наши скандалы привели к разводу, о чем оба сильно жалеем.
Р.S.: Имя и внешность меняемые

0

3

Борис Воропаев*
возраст: 30;
профессия: владелец ресторана;

Ты родился в обеспеченной семье, где отец был бизнесменом, который имел свой ресторанный бизнес в Москве, славился своими поварами и кондитерами, а мать – главным редактором одной очень известной московской газеты. Родители полностью посвящали себя карьере, изредка обращая внимание на тебя. Тебя воспитывали няни, которые очень часто менялись, потому как не могли сладить с тобой. Когда тебе исполнилось 10 лет, в вашей семье появилась на свет твоя младшая сестра – Катя, что тебя совсем не обрадовало. Все внимание родителей было отдано этому крохотному человечку, а ты чувствовал себя ущемлённым  ненужным. Ты стал ревновать родителей к сестре и проявлять детский эгоизм. Правда со временем это прошло, и ты искренне полюбил сестренку, защищал её, учил чему то, в общем, стал для неё настоящим старшим братом.
В школе учился довольно не плохо, особенно по математике. Ты считал этот предмет главным для изучения, и.к. хотел стать сначала правой рукой, а потом продолжить дело своего отца.
Поклонниц в школьные годы у тебя было столько, что не сосчитать, но вот так называемой первой любви, в школе не суждено было случиться.
Дальше институт. Финансовый факультет. Естественно там учёба шла уже не так как в школе. Все таки новая компания и новые интересы сделали своё дело. Ты часто прогуливал учёбу, но не смотря на это, ты довольно таки не плохо закончил институт. Дальше как ты и мечтал, отец сделал тебя своей правой рукой, а спустя несколько лет ты вложил деньги и открыл свой ресторан. На данный момент ты продолжаешь развиваться, проводить много времени на рабочем месте, но при этом не забываешь, как весело проводить время и отдыхать.
У тебя есть двоюродный брат Никита Минаев, с которым мы учились вместе и даже вместе открыли "Солнечный вечер". Мы с тобой знакомы почти с самого детства и у нас были с тобой дружеские отношения, до тех пор пока я на общие посиделки пришла не одна, а со своим парнем. С тех пор прошло 12 лет, мне казалось ты меня ненавидишь, но не могло понять за что. Но случайно мы встретились с тобой год назад на дне рождение общего друга, где наши чувства над обоими взяли вверх и я узнала о твоей ревности к моим ухажерам.
Сейчас мы счастливы вместе,  ведём совместный быт.

https://avt-29.foto.mail.ru/mail/aydamirov_rus/_avatar180?
Даниил Козловский

Отредактировано Наталья Остапова (01.06.2019 18:12:39)

0

4

Александр Таиров
возраст: 30;
профессия: актер;

Родился в Москве в аристократической профессорской семье, жил в высотке на Ленинском с трехметровыми потолками и со львами по обеим сторонам колонеы при входе в подъезд. Умный, начитанный, можно сказать гордость семьи. С начальной школы обучался по классу скрипки, танцам, верховой ездой, все по классике, принятой во вращаемых твоей семьей кругах. Твой отве, когда ты только родился, был аспирантом на факультете филологии в МГУ, а мать заканчивала факультет иностранных языков МГИМО. Золотой мальчик, родился в бриллиантово-платиновой колыбели, но к чести своей не зазнавался. Учился хорошо, элитная школа и водитель, приезжавший за тобой не наложили печать гордости, не делали из тебя короля класса и прилежность и успехи. Ты был как любой другой молодой человек, разве что, статус обязал соответствовать.
Выпустился с золотой медалью, следующей ступенью должен был стать МГУ или МГИМО, но ты подал документы в ЩУКУ, что было воспринято родителями довольно прохладно. Чем больше ты учился, переходя с курса на курс, тем сильнее вы отдалялись друг от друга, на четвертом ты ушел из дома, снимая однушку на окраине. Условия проживания, естественно были разительные, но человек существо такое, что привыкает ко всему, вот и ты привык тоже. Даже сейчас, когда твоего автографа ждут миллионы, а лицо мелькает на всех обложках и в телевизире, одобрения предков, ты так и не получил.

Мы познакомились на съемках одного из фильмов, и как привычно..закрутилось. Как потом оказалось, ты был дальний родственник того самого легендарного Таирова, что основал Камерный театр. В свои 30 ты уже имел за плечами не один десяток ролей в кино, съемок для журналов, интервью. Тебя одинаково обожали как в театре, так и в кино, и тебе это естественно нравилось, но звездной болезнью ты заражен не был. На момент нашего знакомства, ты состоял в отношениях с девушкой, метался между ней и мной, но здравый смысл наконец взял верх и ты выбрал. Выбор оказался в мою пользу, чему я несказанно рада, хотя у меня и не было планов разбивать твои отношения.

Остальную часть био и характера, оставляю на Ваше усмотрение.
Очень жду в гостевой или ЛС.
Режим Хатико включен)

https://avt-5.foto.mail.ru/mail/sparda.60/_avatar180?
Александр Петров

Отредактировано Ирина Шереметьева (12.06.2019 17:01:53)

0


Вы здесь » Московская жизнь » Ищи меня и я приду » Нужные